МЧС России предупреждает!

Уважаемые родители!

Муниципальное учреждение "Отдел образования Администрации Мясниковского района" доводит до вашего сведения, что в целях снижения количества чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также погибших и пострадавших на них, МЧС России разработана мультимедиа продукция, нацеленная на привлечение внимания людей к вопросам личной безопасности (далее - федеральный пакет социальной рекламы), включающая графические файлы, видео - и аудиоматериалы.

Ссылка на материалы федерального пакета социальной рекламы:

БАННЕРЫ_ПЛАКАТЫ

- Зимние риски

- Весенне-осенние риски

- Летние риски

- Всесезонные риски Хочу такой сайт

ВИДЕОРОЛИКИ ДЕТСКАЯ

- Видеоролики Памятки

- Найти ребенка

- Детские рисунки

- Инфографика

БРОШЮРЫ, МЕТОДИЧКА раздатка

Безопасность ребёнка на отдыхе, где есть водоём.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.