Программа воспитания

Нормативно-правовые и программные документы по воспитанию:

Федеральный закон от 31.07.2020 № 304-ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся»

Примерная рабочая программа воспитания для образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования

Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2021-2022 учебный год, утвержденный Минпросвещения РоссииХочу такой сайт

Приказ Минобразования Ростовской области от 10 июня 2021 года № 546 «Об утверждении региональной программы развития воспитания»

Рабочая программа воспитания МБДОУ №15 Улыбка 22 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)

Безопасность ребёнка на отдыхе, где есть водоём.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.