Документы ДОУ

Положение о формировании, ведении и хранении личных дел воспитанников МБДОУ №15 Улыбка.docx (скачать)
Положение о порядке ведения личных дел педагогов и сотрудников.docx (скачать)
Положение о видах и условиях поощрения воспитанников за успехи в учебной, спортивной, творческой, экспериментальной деятельности.docx (скачать)
Положение о порядке обучения и проверке знаний по охране труда.docx (скачать)
Положение об обязательном обучении мерам пожарной безопасности.docx (скачать)
Лицензия и приложение к лицензии.docx (скачать)
Положение о рабочей группе по внедрению профессиональных стандартов.docx (скачать)
Дорожная карта по внедреню профессионального стантарта.docx (скачать)
Положение о системе оценки деятельности педагогических работников в соответствии с простандартом.docx (скачать)

Безопасность ребёнка на отдыхе, где есть водоём.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.